Отзывы посетителей

27 марта 2022 г.
" Оксана Халеева - педагог,с которым я общаюсь на портале дошкольников уже 4 года. Мне очень нравятся её публикации и в общении с ней я вижу,что она интересный и порядочный человек!Мне греет душу,что у нас с нею ,помимо сада,есть ещё одна точка соприкосновения - это воскресная школа и православное воспитание,ведь это так важно для наших ребятишек.
Очень много в своих работах Оксана уделяет теме русской культуры,русского наследия.Она- умничка!
Все её публикации на МААМе грамотные и интересные, много фотоотчетов,что говорит о том,как человек трудится " не покладая рук!"
Недавно она пригласила меня на сайт своего сада,где работает.
Сайт старшего воспитателя МБДОУ д/с №20 "Ласточка" насыщенный и познавательный для педагогов.Мне он понравился!С удовольствием буду заходить на этот сайт для обмена опытом.
Инна Михайловна Козлова
27 марта 2022 г.
Добрый день! Мне выпала возможность посетить сайт Халеевой О.И. , сайт очень интересный, на нем размещено много полезной информации. На сайте отражен опыт профессионала своего дела и талантливого педагога. Несколько лет имею честь быть коллегой Халеевой О.И. по международному порталу МААМ и знакома с ее педагогическими наработками, многие из которых взяла себе на заметку. Спасибо огромное за неоценимый вклад в дело воспитания подрастающего поколения и желаю новых творческих достижений!
Попова Валентина Ивановна
Добрый день!
Сегодня я хочу выразить слова огромной благодарности Халеевой Оксане Ивановне за её внимательный взгляд и подход к коллегам по педагогической работе на Международном педагогическом портале МААМ. На её страницах всегда можно увидеть и ознакомиться с интересным образовательным материалом, там и конспекты, и ЛЭПБУКИ, и дидактический материал собственных разработок, и многое другое. Сразу видно, что Оксана Ивановна предана своей работе, любит детей и всегда стремиться проявлять заботу о подрастающем поколении детей, желает и прикладывает все усилия, чтобы детям было интересно, увлекательно и поучительно.
СПАСИБО за Ваш творческий подход к работе и за Ваш опыт, которым Вы с радостью делитесь с нами. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, и дальнейших творческих успехов в нашей не лёгкой, но очень важной и интересной работе!
С глубоким уважением Михайлова Любовь Николаевна.
ГБДОУ №32 г. Санкт-Петербург
Михайлова Любовь Николаевна
26 марта 2022 г.
Оксана Ивановна опытный педагог. Её публикации на портале МААМ педагогически грамотны и отвечают современным требованиям воспитания дошкольников. Оксана Ивановна творческий, инициативный педагог.
Её методические наработки имеют неоценимый вклад для педагогического воспитания детей.
Курнина Любовь Владимировна
26 марта 2022 г.
Добрый день! Сегодня выпала огромная возможность посетить данный сайт (страничку старшего воспитателя). На данном сайте я нашла много интересной и в то же время познавательной информации полезной как для меня так и для моих коллег педагогов. Спасибо большое, Оксана Ивановна, что делитесь своим опытом! Продолжайте в том же духи и ни в коем случае не останавливайтесь!
Акматова Айнура Асанкуловна
г.Новосибирск
Акматова Айнура Асанкуловна
26 марта 2022 г.
Замечательный сайт, всё доступно, удобно, грамотно изложено. Оксана Ивановна Халеева - педагог с большой буквы, знающий свое дело, горящий своей работой. Её публикации актуальные, увлекательные, яркие и интересные! Оксана Ивановна идёт в ногу со временем и организует деятельность с детьми дошкольного возраста, согласно ФГОС ДО. Большое спасибо, за ваш труд и интересный опыт работы! С уважением Симакова Наталья Викторовна.
Наталья Викторовна Симакова
26 марта 2022 г.
Отличный сайт! Рада, что заглянула: много полезной информации. Творческое мастерство Халеевой О. И. вдохновляет. Понравились лэпбуки "Зима", "Цифры", дидактическое пособие "Собери снеговика" и настенное дидактическое панно "Сосчитай до 10-ти". Спасибо за опыт работы.
Колосанова Н. Д.
26 марта 2022 г.
Роскошный педагогический опыт работы Оксаны Ивановны в с детьми, отражен на ее сайте ДОУ и в 272 работах на Международном сайте МААМ. И, что важно, для нас, педагогов, это возможность, опираясь на представленную творческую работу педагога в разных дошкольных методиках, уверенно применить ее в своей работе с дошкольниками. Пусть звучит высокопарно, но в работе Оксаны Ивановны всё выдает её большую любовь к детям, замешанную на знании детской психологии и педагогики, и желание сделать жизнь ребенка в детском саду Радостной, Интересной, Познавательной, то есть Разносторонней! Хочу пожелать Старшему воспитателю ДОУ "Ласточка" - Оксане Ивановне Халеевой, - Так держать на все времена! И, конечно, здоровья, счастья, благополучия, осуществление всех её творческих идей и замыслов!
С уважением, Людмила Рыбакова, Москва.
Людмила Рыбакова
26 марта 2022 г.
Замечательный сайт, всё понятно, доступно, интересно! Много полезной информации! С творческим педагогом Оксаной Халеевой знакома по её публикациям на сайте МААМ. ру, в которых она делится опытом работы.
Елена Самсонова
26 марта 2022 г.
Хочу сказать слова признательности замечательному человеку и очень талантливому педагогу Халеевой Оксане. Спасибо за ваш труд!!! Спасибо за творчество и за педагогический опыт, которым вы делитесь с нами.
Успехов вам в дальнейшей работе.
Светлана Александрова Мажова
Страницы: