Уважаемый гость!

Приветствую Вас  на страничке старшего воспитателя

Халеевой Оксаны Ивановны

Эта страничка предназначена для педагогов и родителей с целью обобщения, систематизации и распространения накопленного материала.

Здесь вы найдете много полезного для себя. Надеюсь, что информация, размещенная на странице,  будет для Вас полезна и интересна.

Приятного просмотра!

Для коллег подобран методический материал  и много другой полезной информации.

Родители могут познакомиться с различными рекомендациями по  воспитанию и развитию детей дошкольного  возраста.

Образование — высшее

Педагогический стаж — 17 лет

График работы: пн — пт с 9.00 до 17.12

Консультации для родителей: по средам с 16.00 до 17.00

"Знание только тогда знание,

когда оно приобретено усилиями

своей мысли, а не только памятью."

Л.Н. Толстой

"Современный старший воспитатель – это специалист, эксперт-аналитик, готовый работать в инновационном режиме и умеющий организовать инновационную и экспериментальную работу в своем дошкольном учреждении, владеющий новыми информационными технологиями. Коммуникативный человек, умеющий слушать других. И самое главное – любящий свою профессию и детей. Профессионализм приходит с опытом и зависит от личных способностей, интереса к делу, стремления к постоянному познанию..."

Здесь вы можете найти ссылку на мою страницу на образовательном портале МААМ.ru: http://www.maam.ru/users/601369

Рубрика "Вопрос-ответ"

Представьтесь, пожалуйста! *
Как к Вам обращаться?
Ваш адрес электронной почты *
Адрес электронной почты для получения ответа на вопрос
Кому адресован Ваш вопрос? *
Отметьте кому адресован Ваш вопрос
Если Ваш вопрос воспитателю, то напишите его Ф.И.О.
Ваш вопрос *
Задайте свой вопрос