Информация об авторе и его педагогической деятельности

Девиз работы

"Педагог должен гореть постоянным желанием стать лучше, грамотнее, квалифицированее. Такова специфика, своеобразие педагогического труда, ответсвенного, тяжелого, сложного, но бесценного для общества"

Ведущая педагогическая идея

"Профессиональный рост педагога - это цель и процесс приобретения педагогом знаний, умений, способов деятельности, позволяющих ему оптимальным образом реализовать свое предназначение, решить стоящие перед ним задачи по обучению, воспитанию, развитию, социализации и сохранению здоровья воспитанников"

(М.М. Поташник, академик Российской академии образования)

Занимаемая должность - старший воспитатель .

Место работы - МБДОУ д/с №20 "Ласточка".

Общий стаж работы - 26 лет.

Педагогический стаж - 17 лет.

Стаж  работы по специальности - 2 года 8 месяцев.

Образование - высшее, Шуйский государственный педагогический университет.

Квалификация - преподаватель дошкольной педагогики и психологии, учитель логопед

Специальность - "Дошкольная педагогика и психология", "Логопедия".

Категория - I квалификационная категория.

Повышение квалификации - 21.04.2021г. Общество с ограниченной ответственностью "Гуманитарные проекты - XXI век" по программе "рабочая программа воспитания и каклендарный план воспитательной работы в ДОУ. Взаимодействие с родителями обучающихся. Дисциплина труда и кадровое делопроизводство". 72 часа

Контактный телефон: +7 909-298-11-94

Адрес электронной почты: svdetsad20@mail.ru