Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/68

26 марта 2022 г.
Хочется поделиться впечатлениями о старшем воспитателе МБДОУ д/с "Ласточка" Халеевой Оксане Ивановне. Я знаю ее c 2016 года по публикациям на международном педагогическом сайте maam/ru. Она привлекла мое внимание своим профессионализмом, старанием, любовью к детям, отношением к педагогической деятельности. Я всегда знакомлюсь с ее интересным, познавательным материалом, нахожу для своей работы что-то новое. Она знакомит педагогов России с разными видами деятельности, разнообразными мероприятиями, которые воспитывают в детях любовь к Родине, бережное отношение к природе, учат трудиться, уважать старшее поколение, узнавать историю своей страны и народа; делится педагогическим опытом своей работы. Оксана Ивановна использует в работе с детьми инновационные технологии, которые так необходимы в нашей работе. Во всех ее публикациях видно старание, неравнодушие к воспитанию и обучению подрастающего поколения. Я неоднократно переписывалась с ней по некоторым вопросам как воспитатель (с 30-летним педагогическим стажем) и всегда получала подробную консультацию профессионала. Она - хороший наставник для молодых воспитателей и других специалистов.
Побольше бы таких педагогов и жизнь дошкольников была бы интересной, насыщенной, сказочной, разнообразной,незабываемой, а дети с удовольствием посещали дошкольное учреждение и всегда помнили о таких воспитателях и своем детстве.
Кикина Людмила Владимировна